Водитель автобуса ООО «СамараАвтоГаз» высадил всех пассажиров без объяснения причин

Соцсети

Водитель автобуса №67 ООО «СамараАвтоГаз» высадил всех пассажиров без объяснения причин на остановке «Улица Дальняя» в районе «Самара Арены». Об этом сообщают очевидцы инцидента в социальных сетях.

По словам пассажиров транспортного средства, перед остановкой водитель объявил, что автобус дальше не идет, предложив пересесть в маршрут №1. Однако в следовавшие далее автобусы ООО «СамараАвтоГаз» люди не могли войти долгое время. После высадки пассажиров автобус №67 уехал пустым. Водитель и кондуктор отказались назвать телефон диспетчерской организации-перевозчика.

После того, как муниципальные автобусные маршруты перешли к ООО «СамараАвтоГаз», от жителей города стали поступать многочисленные жалобы на неудовлетворительную работу перевозчика. Больше всего жалоб возникает от жителей Красноглинского и Куйбышевского районов Самары. Пассажиры также жалуются на частое нарушение правил дорожного движения водителями ООО «Самараавтогаз». В январе 2019 года водитель коммерческого предприятия, работающий на маршруте №56, сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал пешеходного светофора.

Евгений Чернов

Вся лента