Уральский филиал «Сбербанк лизинг» возглавила Оксана Попова

Директором уральского регионального филиала АО «Сбербанк лизинг» с 2019 года назначена Оксана Попова. Как сообщили в пресс-службе компании, она начала работать в ПАО «Сбербанк» в 1995 году. В течение 21 года госпожа Попова прошла от должности ведущего ревизора управления внутреннего контроля банка до начальника управления продаж по крупному и среднему бизнесу. «В июле 2016 года Оксана Васильевна пришла в «Сбербанк лизинг» на должность директора Западно-Сибирского регионального филиала», - рассказали в пресс-службе.

Ранее должность директора уральского филиала компании занимал Владимир Судин. «В настоящее время он покинул структуру группы Сбербанка», - сообщили в пресс-службе «Сбербанк лизинг».

Как сообщал “Ъ-Урал”, подразделения Западно-Сибирского банка были распределены между соседними территориальными банками. В результате изменений в Уральскому банку Сбербанка были присоединены Тюменское, Салехардское, Новоуренгойское, Сургутское и Ханты-Мансийское головные отделения. В связи с реорганизацией сети в состав обновленного Уральского офиса «Сбербанк лизинг» вошли Тюменский, Нижневартовский и Сургутский филиалы.

Дарья Соколова

Вся лента