Названы лучшие топ-менеджеры в сферах жилой и коммерческой недвижимости Петербурга

“Ъ-СПб” обнародовал рейтинг наиболее успешных руководителей компаний в основных отраслях экономики Петербурга и Ленинградской области на страницах приложения Business Guide «Топ-менеджеры года». Лидеры в отраслях сфер жилой и коммерческой недвижимости были названы их коллегами и партерами, работающими в регионе.

Лидером в сфере жилой недвижимости по итогам 2018 года стал руководитель холдинга Legenda Intelligent Development Василий Селиванов. Победителем в отрасли «коммерческая недвижимость» по итогам текущего года был назван исполнительный директор АО «МФК "Лахта-центр"» Александр Бобков.

Добавим, что всего “Ъ-СПб” рассмотрел 22 конкурентные отрасли экономики Петербурга и Ленобласти, провел опрос среди более чем 300 руководителей ведущих компаний региона. Лучших топ-менеджеров в своей сфере определили респонденты из числа глав компаний, оценив работу коллег в баллах. Начальный пул номинантов был определен редакцией “Ъ-СПб” с учетом кандидатур, предложенных респондентами более ранних опросов, мнений представителей исполнительной власти Петербурга и Ленобласти бизнес-ассоциаций.

Ознакомиться с полным списком победителей в отраслях энергетики, недвижимости, банковской сфере и других, узнать, кто занял второе и третье места можно в приложении “Ъ-СПб” «Топ-менеджеры года».

Вся лента