Дочерняя компания «Роснефти» заинтересовалась сотрудничеством с предприятиями Курганской области

Курганскую область с рабочим визитом посетили представители ООО «РН-Уватнефтегаз» (дочерней структуры «Роснефти»). Целью их приезда стало обсуждение вариантов расширения поставок зауральской промышленной продукции для нужд компании, сообщает пресс-служба правительства региона.

«РН-Уватнефтегаз» занимается разведкой и добычей углеводородов на юге Тюменской и Омской областях и Ханты-Мансийском автономном округе.

Представители компании ознакомились с производством предприятий «Курганспецарматура», «Курганхиммаш», «Курганский арматурный завод», «Курганстальмост», «Корвет». Возможности расширения сотрудничества обсуждались в областном правительстве.

Делегация компании выразила заинтересованность в проведении испытаний новых видов продукции предприятий Курганской области и в расширении сотрудничества с зауральскими производителями. В начале следующего года представители «РН-Уватнефтегаз» планируют снова посетить регион для «детальной проработки вопросов взаимодействия»,- отмечают в пресс-службе областного кабмина.

Вся лента