«Автомобилист» обыграл «Спартак» со счетом 4:1

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» третий раз за сезон обыграл московский «Спартак» со счетом 4:1, в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Счет открыл «Автомобилист» во втором периоде — шайбу забросил Алексей Василевский. После этого москвичи сравняли счет — шайбу забил Илья Зубов. Однако Франсис Паре почти сразу же вывел «Автомобилист» вперед. В середине третьего периода Артем Гареев забросил третью шайбу, а Найджел Доус на 58 минуте установил окончательный счет.

Ранее «Автомобилист» обыграл пекинский (Китай) «Куньлунь» со счетом 5:3. Следующая игра «Автомобилиста» пройдет против казанского «Ак Барса» 17 декабря. По данным турнирной таблицы, сегодня «Автомобилист» занимает первое место в турнирной таблице конференции «Восток» с 63 очками. Лидер конференции «Запад» — московский ЦСКА набрал 66 очков.