Компания Becar получит в управление ряд отелей IHG

Компания Becar Asset Management (основана в Санкт-Петербурге) заключила партнерское соглашение с международным гостиничным оператором InterContinental Hotels Group. Согласно договоренностям, компании планируется передать в управление ряд отелей IHG в России и странах СНГ. В частности, речь идет об отелях под брендами Crowne Plaza, Hotel Indigo, Holiday Inn, Holiday Inn Express и Staybridge Suites, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу компании Becar.

В рамках сотрудничества с IHG компания возьмет на себя функцию по взаимодействию с девелоперами, намеревающимися реализовать отель под международным брендом. Соглашение рассчитано на два года и предусматривает возможность пролонгации. Его финансовые условия не уточняются.

Ранее “Ъ-СПб” писал, что компания Becar намерена построить трехзвездочную гостиницу под брендом Vertical в районе станции метро «Таганская» в центре Москвы. Сдать объект в эксплуатацию планируется в конце 2019 года. Объем инвестиций в проект составит 343 млн рублей. Также сообщалось, что Becar вложит 1,5 млрд руб. в строительство отеля сети Vertical в Петербурге. Его собираются возвести на Большом Сампсониевском проспекте. Открытие отеля запланировано на 2020 год.

Вся лента