Объединенный бизнес ВТБ в Краснодарском крае возглавит Виктор Тусиков

В связи с объединением корпоративной и розничной сетей банка с 1 января 2019 года управляющим ВТБ в Краснодарском крае станет Виктор Тусиков. Об этом сообщили в пресс-службе ВТБ по Южному федеральному округу. Таким образом, на новом посту господин Тусиков будет отвечать за развитие обоих этих направлений в регионе. В данный момент он руководит розничным бизнесом банка в Краснодарском крае. «Перед руководителем объединенного бизнеса стоят задачи по укреплению позиций банка в регионе. Виктор Тусиков обладает большим опытом, что позволит ВТБ под его руководством выйти на новый качественный уровень работы с клиентами», - рассказали в пресс-службе.

Виктор Тусиков родился в станице Красноармейская Краснодарского края. Окончил Краснодарский политехнический институт по специальности «Инженер-строитель технолог» и Академию Народного хозяйства по специальности «Магистр управления». В банковском секторе с 1981 года. В Группу ВТБ пришел в 2006 году на должность советника директора департамента сети.

Как говорят в пресс-службе, объединение розничного и корпоративного направлений должно повысить эффективность управления и обеспечить рост бизнеса.

Михаил Лукашов

Вся лента