Замглавы администрации Ижевска стал советник Александра Бречалова

Заместителем главы администрации Ижевска по экономическому и инвестиционному развитию города назначен Константин Сунцов, сообщается на официальном сайте города. Напомним, он является советником главы Удмуртии по инвестиционному развитию Ижевска.

На этой должности он будет заниматься вопросами экономики, планирования, инвестиций, информатизации, предпринимательства и потребительского рынка. Под его началом будут находиться управление экономики и развития, управление инвестиционного развития города и проектной деятельности, управления по информатизации.

Сегодня господин Сунцов сообщил на своей странице в Facebook, что «провел свое последнее совещание» «ГК BeauTeam». По его словам, в дальнейшем бизнес будет развиваться под руководством Марины Поповой, которая является бизнес-партнером Константина Сунцова.

Сунцов Константин Андреевич родился 19 июня 1981 года в Ижевске.

Окончил Ижевский государственный технический университет по специальности «Финансы и кредит».

Трудовую деятельность начал в 2004 году на ОАО «Ижсталь». С 2009 по 2014 годы работал в ООО «СМК», ООО «СМК-Феликс» в должности заместителя директора. С 2016 по 2018 годы был директором ООО «Арсенал».

Вся лента