Поздравление с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые коллеги!

Поздравляю коллектив буровой компании «ВолгаНефтетранс» и всех работников нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником!

Компания «ВолгаНефтетранс» создана 12 лет назад, непосредственно глубоким бурением занимается с 2013 года. За это время нашей компанией пробурено 19 скважин, общий объём проходки составил более 56 000 метров.

Коллективом накоплен богатый опыт по строительству глубоких скважин на нефть и газ. Методы и способы бурения, которые мы применяем, направлены на повышение скорости и качества выполнения работ.

Благодаря уровню технической оснащенности буровым оборудованием и качеству работы персонала предприятие по праву можно назвать безусловным лидером в своем регионе.

У нас сложилась дружная команда профессионалов, объединенная стремлением к общим целям. Мы получаем моральное и материальное удовлетворение от своей работы. Технический прогресс в ООО «ВолгаНефтетранс» не стоит на месте. В нашем распоряжении парк современных буровых установок, современное оборудование последнего поколения. А это значит, что на сегодняшний день буровая компания «ВолгаНефтетранс» способна выполнять полный комплекс работ по строительству, освоению и капитальному ремонту скважин «под ключ» в сжатые сроки с высоким качеством.

Мы не должны стоять на месте, мы будем постоянно совершенствоваться, ставить перед собой новые задачи и реализовывать их.

Желаю всем счастья, здоровья, праздничного настроения, плодотворной работы, новых достижений, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Исполнительный директор ООО «ВолгаНефтетранс»
Юрий Моисеев

Вся лента