Где купить телефон: обзор цен в интернете

Более 1,5 тыс. телефонов можно купить через интернет. Но как быстро выбрать лучший вариант и купить новую «трубку» без огромных наценок? Чтобы справиться со всеми проблемами за пару минут, достаточно воспользоваться сайтом Е-каталог!

Лучший способ сэкономить

Е-каталог создан для того, чтобы вы могли купить идеальный мобильный телефон по самой низкой цене. На агрегаторе собран список цен и продавцов для каждого телефона, а также:

1. Функция подбора по параметрам. Она найдет все подходящие телефоны по указанным вами характеристикам (их может быть до 28).

2. Сравнительная таблица. С ее помощью можно быстро посмотреть, чем отличаются друг от друга выбранные гаджеты.

3. Ссылки на модификации. Можно мгновенно переключиться на телефон аналогичной модели, но отличающийся несколькими параметрами «железа».

У каждого телефона есть своя страница, на которой собраны:

• описание и характеристики;

• видеопрезентации и фотографии;

• рейтинги и отзывы покупателей;

• списки магазинов и актуальных цен;

• вопросы пользователей и ответы на них;

• полезные ссылки.

Дополнительно можно узнать, какие аксессуары подойдут для выбранного телефона. Это могут быть стекла и пленки, бамперы и чехлы, держатели и наушники, гарнитуры и «умные часы» и т.д.

Благодаря этим данным, функциям и возможностям Е-каталог обеспечивает экономию:

• времени (не нужно тратить его на поиск и анализ информации);

• денег (можно купить телефон в 2-3 раза дешевле в менее известном магазине).

Прайс-агрегатор постоянно обновляет базу данных, поэтому с его помощью вы сможете найти даже самые новые телефоны, доступные для предварительного заказа.

Идеальный телефон за 7 шагов

Е-каталог — сайт, которым могут пользоваться все. Он рассчитан и на экспертов, и на уверенных пользователей, и на новичков. Не нужно быть экспертом в мобильных телефонах, чтобы подыскать подходящий аппарат с помощью Е-каталога.

Чтобы быстро разобраться в вопросе, можно прочесть подсказки, встроенные в поисковую форму сайта. В них объясняются все параметры телефонов, на основе которых будет производиться выборка из базы.

Чтобы найти подходящий мобильник:

1. Откройте раздел мобильных телефонов на Е-каталоге.

2. Задайте нужные параметры в форме поиска.

3. Результаты выборки отметьте и сравните в таблице.

4. Выберите подходящую модель и модификацию телефона.

5. Перейдите к списку продавцов.

6. Выберите магазин.

7. Перейдите на сайт продавца, чтобы сделать покупку.

Не хотите делать выбор сразу? Можно сохранить телефоны и аксессуары для них в список избранных товаров.

С Е-каталогом вы сэкономите немало времени и средств и сможете найти телефон, который будет отвечать всем вашим требованиям. В вашем распоряжении — самая полная база мобильных телефонов с каталогом цен и всей необходимой информацией.

Если вам нужен новый мобильник и вы не хотите тратить на его поиски несколько часов или даже дней, ищите подходящий вариант на быстром, удобном и бесплатном агрегаторе цен Е-каталог!

18+

Вся лента