Арт-объект «Чужой» представлен в Краснодаре

19 июля в рамках презентации нового поколения BMWX4 в Краснодаре был презентован арт-объект «Чужой».

Кристина Чернышенко – Руководитель отдела маркетинга Бакра – официальный дилер BMW

На сегодняшний день «Чужой» успешно путешествует по дилерским центрам BMW в России. Трехметровый железный монстр создан из поддельных запасных частей, взятых на авторынках, с разборок, со старых автомобилей. В основе проекта, над которым работала целая команда талантливых арт-художников и скульпторов по металлу, лежит мысль о том, что «поддельные запчасти навсегда остаются чужими. Используйте оригинальные запчасти». Таким образом, представительство BMW в России ведет широкомасштабную маркетинговую кампанию «Чужой среди нас», направленную на борьбу с контрафактной продукцией BMW и призванную рассказать автовладельцам о реальных рисках использования поддельных деталей.

С развитием автомобильной индустрии прогрессирует производство контрафакта, спрос на который особенно велик, ведь всегда есть клиенты, которые экономят на обслуживании автомобиля. Ведь, как правило, поддельные запчасти предлагаются потребителям по низкой цене, однако в дальнейшем экономия оборачивается не только быстрым износом, но и ставит под угрозу исправную работу автомобиля в целом. Кроме того, есть риск утратить право на гарантийное обслуживание. 

К оригинальным запасным частям BMW применяются строгие стандарты производства - от проектирования до контроля качества. Используя оригинальные запасные части, BMW гарантирует, что все компоненты Вашего автомобиля будут работать в абсолютной гармонии друг с другом, обеспечивая безопасность и надежность.

Вся лента