В свердловском гольф-клубе Pine Creek Golf Resort сменился управляющий директор

Новым управляющим директором гольф-клуба Pine Creek Golf Resort, расположенного на территории свердловского села Кашино, назначен Иван Коматина. Ранее он занимал должность директора представительства Серовского завода ферросплавов в Екатеринбурге. Также он работал топ-менеджером в трех международных компаниях (британская RCS Trading , британская KERMAS и швейцарская ENRC MARKETING), сообщает пресс-служба гольф-клуба. В новой должности господин Коматина займется формированием стратегии развития клуба. В его задачи войдут повышение уровня клиентского сервиса и продвижение заведения. «Одной из своих ключевых задач в качестве управляющего директора проекта я вижу развитие гольфа на Урале не только как спорта, но и как новой философии, нового образа жизни»,— комментирует свое назначение управляющий. Павел Маслихин, руководивший PineCreek Golf Resort с 2015 года, оставил служебные полномочия для продолжения карьеры за пределами компании.

По итогам 2017 года гольф-клуб Pine Creek Golf Resort вошел в пятерку лучших полей России в мировом рейтинге Best Golf Coursesin. Общая площадь комплекса составляет 250 га, из них 72 га — гольф-поле. Официальное открытие курорта состоялось в мае 2013 года.

Как проходило закрытие сезона-2017 в Pine Creek Golf Resort — смотрите в фотогалерее "Ъ-Урал" «Гольфисты досмотрели "Твин Пикс"»

Вся лента