Доска почета

 


Торстен Мюллер-Отвос, глава марки Rolls-Royce

Говорить, что у кого-то нет вкуса, не совсем правильно. В разных уголках мира живут разные люди с разными культурными традициями и представлением о прекрасном. Оранжевый Phantom с ярко-зеленым салоном на улицах Лондона выглядел бы немного чужеродно. Но, уверяю вас, на фоне песчаных барханов в Саудовской Аравии он смотрится отлично!


Тетсуя Тада, главный инженер Toyota

Нам хотелось бы возродить Toyota Supra гораздо раньше. Мы приносим извинения поклонникам модели за то, что новое поколение пришлось ждать больше 15 лет.


Марко ван Алтен, глава марки Bentley в России

Двигатели W12 от Bentley очень популярны. Но некоторые клиенты говорят: "Нам необходим автомобиль с новым характером: чуть более динамичный, чуть более резкий и с увеличенным запасом хода, чтобы на одном баке можно было проехать 700 км и более". Все эти качества как раз и сочетаются в новом Bentayga V8.


Кристиан Штрубе, член совета директоров Skoda

Прогресс - штука сложная. Никто не скажет вам сегодня, как в будущем распределится спрос, какие технологии станут доминирующими, а какие навсегда останутся в прошлом. И скорее всего, единого магистрального направления не будет: найдется место и бензиновым двигателям, и дизельным, и моторам, использующим газ и другие альтернативные виды топлива, а также гибридам и чисто электрическим машинам. Будущее многополярно, не стоит зацикливаться на чем-то одном.


Вся лента