Пять дилерских центров Lexus КЛЮЧАВТО удостоены награды «За наивысший уровень гостеприимства»

«Лексус Краснодар» удостоен престижного звания по итогам 2017 года

Дилерский центр «Лексус Краснодар» наградили «За наивысший уровень гостеприимства» в рамках проекта «Lexus гостеприимство». Предприятие попало в десятку российских дилеров, которые удостоились премии за великолепную работу и верность принципу высочайшего уровня обслуживания клиентов. Эти показатели являются ключевыми для бренда с момента его основания.

Награду в рамках проекта «Lexus гостеприимство» учредили, чтобы отметить стремление дилеров Lexus соответствовать «пятизвездочным» стандартам и обеспечивать исключительный уровень гостеприимства, добиваясь успешных результатов бизнеса.

Отметим, что также еще четыре дилерских центра Lexus КЛЮЧАВТО награждены «За наивысший уровень гостеприимства» в Ростове-на-Дону, Сочи, Новороссийске и Минеральных Водах.

«Дилеры-победители личным примером показывают, как принцип гостеприимства Омотенаши может с успехом применяться на самых различных рынках. В рамках автомобильной сферы, бренда Lexus это, прежде всего, предвосхищение и исполнение желаний клиентов. Эти два фактора являются ключевыми во всех областях деятельности бренда. Философия гостеприимства Омотенаши основана на приветливом и внимательном отношении к клиенту, как к самому дорогому гостю в доме. В данном случае в дилерском предприятии, которое отвечает всем требованиям и высоким стандартам», - комментирует Виктория Кирилишина, руководитель Пресс-службы КЛЮЧАВТО.

Вся лента