Косметические новинки для мужчин

Ирина Кириенко

Lancome Man Genific HD

"Активатор молодости" от известного французского бренда разработан для усиления процесса регенерации клеток кожи. Он успокаивает кожу после бритья, устраняет ощущение стянутости и дискомфорта. В состав активатора входит экстракт тигровой травы (или центеллы азиатской), известной своими восстанавливающими и заживляющими свойствами.

MdoC

Корейская марка, предлагающая разнообразные средства ухода для мужчин (от гелей для умывания до шампуней и тканевых масок) выпускает антивозрастной крем-эмульсию Relief. Он обеспечивает восстановление и интенсивное увлажнение кожи. В составе крема — экстракты виноградных косточек и цветков ромашки.

Azzaro Chrome Pure

Восточно-древесный аромат с выраженными цитрусовыми нотами создан парфюмерами Жаком Юклие и Оливье Пешо в 2017 году. Его основные ноты — бобы тонка, белый мускус, листья мате и акигалового дерева. Этой осенью аромат выходит в дорожном формате объемом 30 мл.

Givenchy Gentlemen

Новая версия классического аромата 1975 года основана на балансе восточных и свежих нот. Парфюмеры Натали Лорсон и Оливье Кресп добавили к звучанию пачулей и специй аккорды лаванды, ириса и сладкой груши.

Shiseido Total Revitalizing cream

Омолаживающий крем с морскими протеинами, экстрактом пестрянки, бета-глюканом и производными витамина Е помогает сохранить упругость кожи, интенсивно увлажняет ее и снимает раздражение.

Dior Sauvage

В феврале марка выпускает очередную версию своего знакового аромата: Savage выходит в версии парфюмированной воды. Ведущий парфюмер дома Dior Франсуа Демаши, оставив композицию неизменной, усилил звучание основных нот: калабрийского бергамота, розового перца, мускатного ореха и лабданума.

Hermes Terre d'Hermes

Лимитированная серия аромата Terre d'Hermes будет состоять из туалетной воды и духов, помещенных в обновленный флакон дизайна Сириль Диатки. Ноты останутся прежними: грейпфрут, апельсин, перец, красные ягоды и атласский кедр.

Le Labo Shaving cream

Классический крем для бритья из новой линии мужской косметики от американской парфюмерной марки. В его составе — шалфей, ромашка и масло кокоса, а пахнет он бергамотом и лавандой.

Ermenegildo Zegna

Марка представляет коллекцию из пяти ароматов Elements of Man: The Life. Они посвящены разным граням мужского характера — мудрости, таланту, страстности, честности и силе. Каждый аромат будет выпущен во флаконах объемом 50 мл и заключен в премиальную упаковку.

Yves Saint Laurent Y

Новый аромат марки относится к группе древесных фужерных, он адресован миллениалам — тем, кто родился после 1981 года. Y — это и буквенный код, присвоенный поколению миллениалов, и первая буква имени создателя марки, Ива Сен-Лорана. Парфюмер Доминик Ропьон собрал Y из нот бергамота, имбиря, мяты, фиалки, белого мускуса, ладана, кедра и ветивера.

Вся лента