Главный приз — велосипед BMW

"Коммерсантъ. Kids" отметил День рождения

Юлия Ахмедова

Свой шестой День рождения специальное детское приложение "Коммерсантъ. Kids" отмечало в развлекательном центре "Космик", собрав семьи друзей и партнеров. На празднике главные гости смогли пройти мастер-классы по физике, химии, робототехнике от Международной общеобразовательной школы "Интеграция XXI век".

Благодаря наставникам с телеканала World Fashion Channel ребята попробовали себя в роли и телеведущих, и репортеров, и интервьюеров. А для тех, кто хочет стать бизнесменом, Qiwi Finteen провел мастер-класс по финансовой грамотности.

Фото: Петр Кассин, Коммерсантъ

В рамках празднования прошло выступление театра-студии "Непоседы", а также состоялся показ детской одежды Neoronova: Design & Fashion. Юные модели, участвовавшие в дефиле, объявили, что, даже если их будущая профессия окажется не связана с миром высокой моды, теперь они точно всегда будут следить за последними тенденциями.

В конце праздника каждый ребенок получил большой пакет с подарками от партнеров "Коммерсантъ. Kids": книги от издательского дома Clever и онлайн-магазина book24.ru, журнал "Интегренок" от школы "Интеграция XXI век", детскую косметику от Corine de Farme, сладкие подарки от семейного клуба Ribambelle, компаний Kinder и "Конфаэль", а также зубные пасты от Pasta del Capitano. Ну а самые спортивные гости праздника смогли выиграть велосипед от BMW.

Вся лента