Скидки до 30% на всю верхнюю одежду в салоне «Сезон»!

Новые дизайнерские коллекции Осень-Зима 2017/18 от известных брендов и скидки до 30% на всю верхнюю одежду - в салоне мужской и женской одежды «Сезон»!
Без лишних слов…. О новых тенденциях …

Для него:

В новых коллекциях основным акцентом стали различные оттенки серого, черного и темно-синего. Мы нашли решения для настоящего джентльмена, или скорее «gentle mаn» – утонченного мужчины. Сукно «сasentino», шерсть с узором в клетку, лакированная или матовая кожа – это новая буква стиля. В новой мужской коллекции салона «Сезон» только эксклюзивная одежда от Roy Robson, Lerros, Venti, Casa Moda, Olymp, Gardeur, Club of Comfort.

Для нее:

Шикарной, женственной и романтичной… В новом сезоне в коллекции осень-зима уходим от повседневности и предлагаем интенсивные цвета и драгоценные ткани, сверкающие блестки и пушистый мех, нежнейший шелк платьев и летящих блуз, роскошный бархат брючных костюмов и отделок на брюках и юбках, уютную шерсть свитеров, жакетов и кардиганов.

Яркие желтые, красные, зеленые и синие оттенки с мерцающими золотыми вкраплениями завоюют сердце любой женщины. В гардеробе ничего лишнего…

Новая коллекция салона «Сезон» - это гимн жизни. Наслаждение в полной мере вместе с такими брендами как Marc Aurel, AirField, Beate Heymann, Caractere, ADD, Isabel de Pedro.

Ждем вас в Салоне одежды «Сезон»

Уфа, Российская, 45/1

+7 (347) 284-06-00

Пн-Сб 11.00-20.00; Вс 11.00-19.00

Вся лента