ГК «Первый Трест» объявляет старт продаж квартир в секции Д жилого комплекса «Биосфера»!

Группа компаний «Первый Трест» информирует о старте продаж квартир в секции Д жилого комплекса комфорт-класса «Биосфера», который возводится в географическом центре г. Уфа, в микрорайоне «Глумилино».

Жилой комплекс «Биосфера» включает в себя 3 дома. На данный момент активно возводятся секции А, Б, В, Г и Д литера №5. В линейке продаж представлены студии, одно-, двух-, трех- и четырёхкомнатные квартиры, на данный момент в продаже более 50 видов планировочных решений. Покупателям предлагаются квартиры площадью от 25,21 кв. м. до 88,71 кв. м., а стоимость кв.м. начинается от 54 910 рублей .

Придомовое пространство будет выполнено по принципу «двор без машин». Машиноместа будут расположены на гостевой парковке вокруг ЖК и на подземном паркинге, который имеет лифтовое сообщение с жилыми этажами. Внутренний двор будет разделён на зоны. Высокий уровень безопасности жильцов будут обеспечивать круглосуточное видеонаблюдение и служба консьержей. В проекте предусмотрены автономная котельная, квартиры с двумя санузлами и квартиры с панорамным остеклением балконов.

Одними из главных преимуществ ЖК «Биосфера» являются собственный фитнес-центр и развитая инфраструктура. В пешей доступности от ЖК «Биосфера» находится гипермаркет «Лента», торгово-развлекательный центр «Планета» и крупнейший строительный гипермаркет «Леруа Мерлен». Также в непосредственной близости находятся кинотеатр «Искра» и Ипподром «Акбузат». Рядом с комплексом планируется строительство школы и детского сада, а чистоту и свежесть воздуха обеспечивает лесопарковая зона. Благодаря удобному расположению и транспортной доступности, добраться от ЖК «Биосфера» в любую точку города не составит труда.

Архитектурный вид жилого комплекса «Биосфера» гармонично впишется в окружающую среду, но при этом будет ярко выделяться на фоне окружающей застройки. Вентилируемый фасад дома будет выполнен с помощью высокотехнологичного материала, который сохранит свой идеальный вид в течении минимум 50 лет. А цветные светящиеся вставки спроектированы так, что будут создавать непередаваемую атмосферу в микрорайоне. Для того, чтобы внешний архитектурный облик дома не менялся предусмотрены скрытые ниши под установку внешних блоков кондиционеров. Это не только сохраняют эстетику дома, но ещё и облегчают монтаж оборудования и способствуют повышению безопасности.

ГК «Первый Трест» один из крупнейших застройщиков Уфы. На данный момент в активной стадии строительства находятся 3 Жилых Комплекса - Клубный Исторический Квартал «На Успенской», Жилой Комплекс «Уфимский Кремль» и Жилой Комплекс «Биосфера». Проекты Жилых Комплексов ГК «Первый Трест» разрабатывают признанные архитектурные и проектно-конструкторские бюро и институты, предусматривая каждую мелочь.

Вся лента