Nespresso предлагает переквалифицироваться в баристу

Благодаря трем новым лимитированным блендам (Chiaro, Scuro и Corto) из натурального молотого кофе редких сортов арабики от Nespresso каждый кофеман сможет почувствовать себя баристой. На это недвусмысленно намекает и название коллекции — Barista. Теперь не выходя из дома можно приготовить капучино, макиато и ристретто, ничем не отличающиеся от тех, что подают в кофейнях.

Два бленда, Chiaro и Scuro, созданы специально для употребления с молоком. «Бленды, поражающие богатством нот в черном кофе, не всегда так же хорошо раскрываются с молоком. Мы решили перенять опыт лучших бариста мира и использовали наши знания о кофе для создания уникальной коллекции, которая порадует идеальным балансом, многогранностью вкуса и яркостью аромата как ценителей ристретто, так и любителей макиато и капучино»,— прокомментировала запуск глава департамента кофе в Nespresso Карстен Ранич.

Упростить задачу приготовления любимого вида кофе под силу новой кофемашине: компактная и легкая в использовании, Lattissima One в двух цветах (белом и коричневом) уже представлена в бутиках бренда. Одно нажатие кнопки — и кофе готов.

Бленды Chiaro, Scuro и Corto доступны с сегодняшнего дня и в течение ограниченного периода в бутиках Nespresso по всему миру и на сайте бренда.

Вся лента