Главные новости за ночь

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина обыграли китаянку Чань Хаочин и румынку Монику Никулеску в финале турнира Wimbledon в женском парном разряде. Эта победа стала первой для Весниной и Макаровой в рамках турнира Wimbledon.


После встречи с американским президентом Дональдом Трампом президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью Journal du Dimanche заявил, что США могут вернуться к участию в Парижском соглашении по климату. «Дональд Трамп выслушал меня. Он понял смысл моего подхода, в том числе связь между глобальным потеплением и терроризмом. Он сказал, что попытается найти решение в ближайшие месяцы. Мы подробно говорили о том, что может позволить ему вернуться к Парижскому соглашению»,— сказал господин Макрон.


Саудовская Аравия, Йемен, Мавритания, ОАЭ, Бахрейн и Египет обратились в Международную федерацию футбола (FIFA) с с просьбой отобрать у Катара право проведения чемпионата мира 2022 года. Если соответствующее решение не будет принято, они собираются бойкотировать мировое первенство.

Вся лента