На конференции БКС Премьер в Красноярске эксперты расскажут об актуальных способах вложения денег

В Красноярске 25 мая состоится конференция «Стратегия и тактика инвестирования в текущей экономической ситуации» с участием экспертов:

Сергея Суверова - начальник аналитического департамента УК «БК-Сбережения» (Бывшая УК «Русский стандарт)

Игоря Наумова - Руководитель направления развития бизнеса в Сибирском регионе Компании БКС.

Организатором мероприятия выступает компания «БКС Премьер».

Эксперты проанализируют особенности текущей ситуации в экономике и на финансовых рынках, озвучат ключевые прогнозы на будущее и расскажут о том, какие финансовые инструменты и активы сегодня наиболее актуальны.

Что ждет экономику России?

Какими будут инфляция и курс рубля?

Какую эффективную стратегию выбрать частному инвестору в текущих условиях?

Ответы на эти и многие другие актуальные вопросы вы сможете получить на предстоящей конференции!

Приглашаем к участию всех, кто интересуется возможностями современного рынка и нуждается в объективной информации – частных инвесторов, индивидуальных предпринимателей, собственников бизнеса.

У гостей конференции будет уникальная возможность задать любые интересующие вопросы об инвестициях и личных финансах. Оцените текущую ситуацию на финансовых рынках вместе с известными аналитиками, узнайте первыми прогнозы событий на валютном рынке и рекомендации для частных инвесторов!

Конференция «Стратегия и тактика инвестирования в текущей экономической ситуации» состоится в четверг, 25 мая, по адресу г. Красноярск, ул. Молокова 37. Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Начало конференции – в 18:30. Вход свободный. Обязательна предварительная регистрация на сайте: http://promo.bcspremier.ru/conf-krasnoyarsk-170525

Подробности можно узнать по телефону 8 800 500 70 85 и в офисе «БКС Премьер» в Красноярске по адресу пр. Мира, 124

16 +

Сергей Суверов

начальник аналитического департамента УК «БК-Сбережения»(Бывшая УК «Русский стандарт) На фондовом рынке - с 1995 г., начал профессиональную карьеру с должности аналитика по электроэнергетике UFG. В 2000-2004 гг. - начальник аналитического отдела Инвестиционного департамента Банка ЗЕНИТ, в 2004-2006 гг. - Начальник Центра анализа рыночной коньюнктуры Газпромбанка, в 2006-2008 гг. - ведущий менеджер по работе с институциональными клиентами на рынке акций Ситибанка, в 2008-2012 гг. - Дойче банка Россия.

На прогнозы Сергея Суверова часто ссылаются ведущие российские СМИ - Ведомости, РБК, Коммерсантъ, Российская Газета, Бизнес-FM и др.

Игорь Наумов


Руководитель направления развития бизнеса в Сибирском регионе Компании БКС. На фондовом рынке с 2007 года. Начал профессиональную карьеру в Инвестиционном холдинге «Финам» в должности лектора и персонального консультанта по инвестициям. Затем был приглашён в финансовую корпорацию Открытие, где отвечал за развитие инвестиционного направления и аналитику фондовых рынков. С 2014 года работает в Компании БКС, где отвечает за разработку и развитие инвестиционных продуктов Управляющей компании. Автор собственных методик по управлению капиталами, механических торговых систем. Один из ведущих спикеров компании БКС.

Юлия Покаместова


Руководитель БКС Премьер в Красноярск

*ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Вся лента