СКА обыграл «Металлург» в третьем матче финала Кубка Гагарина

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл магнитогорского «Металлурга» в третьем матче финала Кубка Гагарин. Игра, которая проходила на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1. Счет в серии 2-1 в пользу СКА.

Открыл счет на 24 минуте игрок петербургского клуба Андрей Зубарев. На 39 минуте шайбу в ворота СКА забил игрок «Металлурга» Денис Казионов. В овертайме шайбу забросил игрок СКА Евгений Дадонов.

Четвертая игра серии пройдет в «Ледовом дворце» Петербурга 14 апреля.

В первом матче финала петербургский хоккейный клуб СКА обыграл «Металлург» со счетом 5:4. Вторая игра серии завершилась победой «Металлурга» — 3:1.

Подробнее о том, как магнитогорцы выиграли второй матч финала, читайте в материале «Ъ» «"Металлург" пошел по чемпионскому графику».