Уфимский Крым

Поселок на берегу озера с собственным облагороженным парком, пляжем и развитой инфраструктурой, расположенный в 30 мин от Уфы, — думаете, таких идеальных условий не бывает? С «Уфимским Крымом» мечты становятся реальностью!

Сергей Дьяченко, директор:

«Уфимский Крым» — это поселок закрытого типа, в 25 км от города, недалеко от пос. Ольховое. Все коммуникации: газ, электричество, дороги.

В поселке большое разнообразие предложений от отдельных земельных участков от 6 соток до коттеджей площадью до 100 кв.м. Расскажите о них.

Отделка коттеджей и квартир получистовая, все они введены в эксплуатацию. Есть дома из блоков площадью 100 +100 кв.м, и с земельными участками по 6 соток. Таунхаусы из кирпича с земельным участком. Каждый дом подключен к системе газоснабжения, оборудован итальянским оборудованием нагрева воды и отопления, проведена канализация, водопровод и установлены натяжные потолки. Есть двухуровневые квартиры площадью 34,38 и 72 кв.м. Для каждой квартиры предусмотрен отдельный вход и автостоянка.

В апреле все покупатели могут оплатить первоначальный взнос — всего 20% от стоимости жилья и заселиться в коттеджи и квартиры?

Да, причем цена, например, на квартиры, начинается от 32 тыс.руб. за кв.м. Беспроцентная рассрочка до трех лет без участия банка. Также на все готовые дома имеется свидетельство собственности, взяв которое покупатель может пойти в любой банк, чтобы оформить ипотечный кредит на более долгий срок.

Кроме готового жилья в поселке «Уфимский Крым» можно приобрести земельный участок под строительство?

Предлагаем большое количество участков первоклассной земли в разной удаленности от берега озера Ольховое, под ИЖС. Это может быть коттедж с любым проектом. Застройкой участка клиент может заняться сам, или же мы можем организовать строительство. Действует акция: при покупке участка наша компания предоставляет беспроцентную рассрочку на 1,5 года. Это значит, что при оплате 30% от общей стоимости покупатель получает свидетельство о собственности и может начинать строительство. Оставшаяся часть суммы будет разделена на восемнадцать равных фиксируемых платежей, которые не изменятся в течение всего срока выплаты.

Какова транспортная доступность?

Несмотря на удаленность от города на 25 км, дорога до центра будет занимать примерно полчаса, ведь основной путь до поселка приходится на скоростную трассу Уфа-Аэропорт. Остальные 7 км приходятся на почти полностью асфальтированную дорогу до поселка. С транспортной доступностью здесь все в порядке.

Земельные участки в «Уфимском Крыму» — это выгодное инвестиционное вложение?

Стоимость земли в поселке стремительно растет. В 2015 году — 60 000 руб. за сотку, за два года цена увеличилась в полтора раза, а к 2019 году будет равна 130 000 руб.

Всего тридцать минут от Уфы, а ощущение, словно попадаешь на курорт!

Собственный огороженный и благоустроенный пляж на берегу озера Ольховое — одна из особенностей поселка. Недалеко есть еще озеро Киешки и река Белая, места для рыбалки. Чистый воздух, круглосуточная охрана — полное ощущение жизни в достаточно отдаленном от города районе. Развитая инфраструктура: детский сад, крупный сетевой супермаркет с парковкой, парк и улицы с ровными дорогами, естественное озеленение и благоустроенная территория. В поселке «Уфимский Крым» созданы все условия, необходимые для того, чтобы люди могли жить в одном из самых живописных и экологически чистых мест республики.

Отдел продаж: Уфа, ул. Солнечная, 27

Тел.: (347) 266-66-91, 262-70-42

уфимскийкрым.рф

Вся лента