Ярмарка вакансий в УГНТУ

6 декабря в Уфимском государственном нефтяном техническом университете проходила Ярмарка вакансий, в которой приняли участие такие компании как ПАО НК «Башнефть», дочерние компании ОАО АК «Транснефть»; дочерние компании ОАО «Лукойл»; НПП «Буринтех»; ВНЗМ, Башкирская генерирующая компания и др. Всего в мероприятии приняли участие более 60 предприятий и учреждений.

Побеседовать с работодателями и оставить свои резюме смогли студенты-страшекурсники всех факультетов. Для них проводились мастер-классы «Десять шагов к успеху, « Технология построения успешной карьеры», «Подготовка к поиску работы: секреты успеха», а также презентации компаний АО «Таргин», ООО«ЛЛК-Интернейшнл», АО «Транснефть – Север».

Самую большую активность в поисках будущего места работы проявили технологи – и количественно и по широте охвата компаний. Студенты горно-нефтяного факультета ( а их также было очень много) целенаправленно обращались к профильным работодателям. Приехали на ярмарку и студенты ИЭС, у которых тоже был довольно широкий выбор.

Вся лента