Жилой комплекс «Есенинский»: гармония на природе с городским комфортом

Малоэтажное жилье с каждым годом становится все более востребованным в Уфе. Свидетельством этому могут служить итоги прошлого года, когда на этот вид жилья в городе пришелся каждый третий построенный квадратный метр: 267 тыс. из 817 тыс. кв. м. При высоких темпах строительства застройщики не должны забывать о комплексном подходе к сдаче домов — готовые дороги, проведенные коммуникации и развитая инфраструктура. Строительная компания «ПОРАДОМ» учитывает все эти требования еще на этапе проектирования своих коттеджных комплексов.

Известная на рынке малоэтажного строительства Уфы строительная компания «ПОРАДОМ» запускает свой новый проект — коттеджный комплекс «Есенинский». Главной целью проекта является не просто строительство загородных домов, а создание комфортной и благоустроенной среды проживания. Комплекс предназначен для тех, кому важна близость к городу, но при мечтает жить на природе: «Есенинский» расположен в поселке Нагаево рядом с улицей Есенинская. Компания понимает важность удобства и комфорта обустройства современного загородного дома, поэтому при проектировании уличных пространств было уделено большое внимание уровню благоустройства. Дома сдаются с красивыми заборами, зелеными газонами, площадками для автомобилей, тропинками и дорожками — все эти продуманные мелочи создают благоустроенный и законченный вид красивого загородного поселка в 15 минутах от города.

«Наша компания создала жилье для многих семей: даже названия «Европа», «Ред Лайт», «Кирпичный стандарт» уже хорошо знакомы уфимцам, а проект «Классик» сумел стать целым символом. Наши загородные дома — это возможность жить среди тех, кто ценит комфорт жизни в природной среде, не теряя при этом связи с городом. Задачей строительства ПОРАДОМ создавать не только единую архитектурную, но и общую человеческую среду и открытое дружественное пространство. В наших поселках создается свой внутренний мир — поселок живет своей увлекательной жизнью: проводятся общие праздники. Мы стараемся создать в поселке максимального дружественную атмосферу, способствовать взаимному уважению и доверию людей друг другу. Ведь в этой обстановке доброжелательности растут дети, впитывая все лучшее из окружающего их мира», комментирует генеральный директор компании Ринат Зайнуллин.

Строительная компания ПОРАДОМ

Офис продаж: Уфа, Октябрьской Революции, 78

Тел. +7 (347) 200-80-88

Сайт poradom.ru

Вся лента