«Уральский завод противогололедных материалов» – добросовестный поставщик!

Международный центр инвестиционного консалтинга при поддержке Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии присудил ООО Торговый дом «Уральский завод противогололедных материалов» орден «Национальное достояние России – 2016» за вклад в развитие экономики Приволжского федерального округа и Гран-при всероссийского конкурса «Добросовестный поставщик – 2016». Помимо вручения ордена и свидетельства, ООО ТД «УЗПМ» было включено в реестр добросовестных поставщиков и получило сертификаты соответствия «Национальным и международным стандартам поставки товаров для госнужд».

Ключевые задачи этого ежегодного конкурса: поддержка политики государства по обеспечению конкурентоспособной рыночной экономики и развитие отечественных компаний, деятельность которых соответствует требованиям государственного стандарта поставки. Результаты сертификации подтвердили качество выпускаемой продукции, установленное контрактами, сроки и соблюдение организацией действующего законодательства Российской Федерации в области поставок продукции, работ и услуг, а также высокую степень доверия заказчиков.

«Уже само название номинации – «добросовестный поставщик» – говорит об уровне ответственности, на котором построена работа Торгового дома «УЗПМ», – отметил представитель коммерческой службы ООО ТД «УЗПМ» Рудольф Пономарев. – Высочайшая оценка наших заслуг свидетельствует о том, что мы не только соответствуем этому уровню, но и повышаем наше качество. Уверен, мы на правильном пути».

Официальными поздравлениями организаторы конкурса не ограничились. Материальным воплощением Гран-при конкурса стала золотая медаль, отчеканенная на Московском монетном дворе Гознака.

Вся лента