Коммерсантъ FM

В Ингушетии ветераны Великой Отечественной войны получили по 220 тысяч рублей к 9 мая

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что к Дню Победы власти региона выделили проживающим в республике ветеранам Великой Отечественной войны по 220 тыс. руб. «Мы в неоплатном долгу перед всеми, кто на своих плечах вынес все тяготы войны и отстоял нашу с вами победу! Ко Дню Победы мы вручили всем ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Ингушетии, памятные подарки и по 220 тыс. руб.»,— сообщил господин Евкуров на своей странице в Facebook.

Он отметил, что по 160 тыс. руб. получили защитники города воинской славы Малгобек, средства которым выделил меценат Алихан Харсиев. «В канун праздника мы не обошли вниманием и вдов участников Великой Отечественной войны, они тоже получили подарки и небольшую материальную помощь»,— добавил глава Ингушетии.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...