В интернете появилось видео со свадьбы племянника Рамзана Кадырова, проведенной с небывалым размахом

В сети появилось видео кортежа с празднования свадьбы племянника Рамзана Кадырова Хамзата. В кортеже были исключительно автомобили класса «люкс», над процессией летал вертолет, следует из видео.

О свадьбе в своем Instagram написал и сам глава Чечни Рамзан Кадыров: «На свадьбу моего дорогого племянника Хамзата приехало очень много гостей. Среди них были дорогие главы РИ, РСО-Алания и КЧР Юнус-Бек Евкуров, Вячеслав Битаров, Рашид Темрезов, министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, мой дорогой брат из Казахстана Кенес».

Дорогие друзья! На свадьбу моего дорогого ПЛЕМЯННИКА Хамзата приехало очень много гостей. Среди них были дорогие Главы РИ, РСО-Алания и КЧР Юнус-Бек Евкуров, Вячеслав Битаров, Рашид Темрезов, министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, мой дорогой БРАТ из Казахстана Кенес Ракишев, заместитель министра по делам СК, мой дорогой БРАТ Одес Байсултанов. Всем искренне благодарен за участие в нашем торжестве! #Кадыров #Россия #Чечня #Свадьба

Видео опубликовано Рамзан Кадыров (@kadyrov_95)

Господин Кадыров также добавил, что свадьба прошла с соблюдением всех чеченских традиций. В честь свадьбы были устроены скачки и соревнования по национальным видам спорта с автомобилями в качестве наград.

Вся лента