Новая косметика

Выбор Виктории Михайленко

1 Exquisage — крем Darphin для области вокруг глаз и губ. В составе: растительные экстракты акации шелковой (защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды) и ромашки золотистой (визуально уменьшает темные круги под глазами и отечность, придает сияние), а также гиалуроновая кислота, которая поддерживает уровень увлажнения кожи.

2 Ibuki — ночная восстанавливающая маска Shiseido. В основе средства — витаминный фитокомплекс, который активизирует естественные механизмы, отвечающие за увлажнение кожи, и существенно улучшает ее текстуру. Сама маска гелевая — ее не смывают и оставляют на всю ночь. Видимый результат обещан уже после первого применения.

3 Re-Nutriv Ultimate Diamond — черная восстанавливающая маска для лица Estee Lauder. В составе: экстракт черного трюфеля, бамбуковый уголь, жемчуг и 24-каратное золото. По словам производителей, маска глубоко очищает кожу, удаляет ороговевшие клетки и придает лицу сияние. В набор входит кисть из натурального ворса, которая не только отшелушивает микрочастицы кожи, но и активизирует циркуляцию крови и разогревает ее перед нанесением маски.

4 Revitalizing Supreme Global Anti-Aging Body Cream — питательный укрепляющий крем для тела Estee Lauder. Питательный и укрепляющий комплекс, который содержится в формуле средства, стимулирует в клетках способность вырабатывать коллаген и эластин, которые, в свою очередь, оказывают заметный подтягивающий эффект, возвращая коже упругость и тонус.

5 Soleil Plaisir SPF30 — антивозрастной солнцезащитный крем для тела Darphin. В составе: масла каранджи, авокадо и кокоса (отвечают за увлажнение и питание), бразильские водоросли, гиалуроновая кислота и легкие полимеры — они защищают кожу даже в воде. Текстура довольно плотная, но распределяется по коже легко.

6 Fusion Ink Blush — гелевые румяна Saint Laurent. Достаточно быстро впитываются и хорошо держатся.

7 Mascara Volume Effect Faux Cils — тушь Saint Laurent с эффектом накладных ресниц. Оттенок Hippie Green как легкий акцент визажисты предлагают наносить поверх обычной туши или только на нижние ресницы при покрашенных черным верхних.

8 Le Vernis Nail Collection Spring 2016 — лаки-гели для ногтей Chanel. В списке ингредиентов биокерамика и керамиды — компоненты, облегчающие процесс нанесения и укрепляющие ногти. По словам производителей, специальные лампы для сушки не нужны. Представлено 15 оттенков, среди которых 5 бестселлеров — Ballerina, Particuliere, Vamp, Pirate, Rouge Noir. Глянцевое покрытие Le Gel Coat продлевает стойкость лака на семь дней.

9 Rouge Coco Stylo — линейка помад Chanel. Не только придают губам интенсивный цвет и глянцевый блеск, но и ухаживают за ними как бальзам. В составе: масло жожоба и кокоса, пчелиный воск и питательные экстракты. В коллекции представлены восемь оттенков.

10 Rouge Volupte Shine — помада Saint Laurent. В составе: эфирные масла, экстракты граната, масло макадамии, а также гиалуроновая кислота — они обеспечат не только блеск и яркий оттенок, но и бережный уход. Коллекция делится на три цветовые группы, по четыре оттенка в каждой — Day Bloomer (на каждый день), Night Bird (вечерние оттенки) и Weekender (яркие оттенки выходного дня).

11 Le Vestiaire Des Parfums — коллекция селективных ароматов Saint Laurent. Ароматы посвящены культовым предметам гардероба: Tuxedo (смокинг) — ноты пачули и специй, Caftan (кафтан) — ладан, гальбанум, бензоин и мускус, Trench (тренч) — цитрусовые ноты, ирис и кедр, Caban (бушлат) — розовый перец, роза и бобы тонка и Saharienne (куртка в стиле сафари) — нероли, дикие травы и белый мускус .

12 Luna Rossa Eau Sport — аромат Prada. Свежая композиция: бергамот и цитрон; имбирь и лаванда, серая амбра и кедр.

13 Candy Kiss — аромат Prada. Композиция восточно-мускусная: апельсиновый цвет, мускус, ваниль.

14 Lipstick On — аромат Martin Margiela Replica. Запах помады: пудровые ноты ириса, гальбанум, бурбонская ваниль и абсолют бобов тонка.

15 212 VIP Wild Party — аромат Carolina Herrera. Композиция фруктово-цветочная: грейпфрут и ананас, апельсиновый цвет, орхидея и роза, мускус и древесные ноты.

16 Rose Radiant Gold — аромат Michael Kors из коллекции Gold Fragrance Collection. Композиция древесно-мускусная: специи, цветочные ноты, мускус.

17 Waterlily Sun — аромат Aerin. Композиция цветочная: бергамот и зеленые ноты, водяная лилия и жасмин, мускус.

Вся лента