СКР проводит проверку по факту крушения легкомоторного самолета на Ставрополье

По факту крушения легкомоторного самолета в Ставропольском крае проводится доследственная проверка. Об этом сообщает Южное следственное управление на транспорте Следственного комитета России (СКР).

«Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета России начата доследственная проверка по факту того, что 13.12.2015 около 11:51 недалеко от станицы Суворовской Предгорного района Ставропольского края упал легкомоторный самолет»,— говорится в сообщении СКР. Также отмечается, что в настоящее время следственно-оперативная группа осматривает место происшествия и прилегающую территорию, проводит проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, в результате крушения легкомоторного самолета в Предгорном районе Ставропольского края погибли четыре человека. Ранее сообщалось, что упавший самолет загорелся, однако вскоре огонь быль ликвидирован. «В 11:50 пожар на месте происшествия был локализован, а в 11:51 — ликвидирован»,— приводит «Интерфакс» слова главы пресс-службы ГУ МЧС по региону Олега Дегтярева.

Вся лента