Григорий Лепс: мой бизнес не слишком ощутил удар кризиса

Артист Григорий Лепс в интервью журналу «Коммерсантъ-Деньги» рассказал о своем бизнесе. В 2015 году господин Лепс открыл в Подмосковье собственную звукозаписывающую студию, стоимость которой оценивается в $3 млн. Штат студии сейчас составляет около 50 человек. В интервью он высказал мнение, что большие студии — «это, конечно, убыточное дело, памятник деньгам» и существующий в России спрос на услуги такой студии вряд ли позволит загружать ее на полную мощность.

Вместе с тем, артист отметил, что его гонорары из-за кризиса изменились не сильно, а число заказов на выступление на корпоративах также не «меньше не стало». «У нас же как: хлеба и зрелищ, пир во время чумы, все плохо, но гулять будем. Цена немного упала, это да. В целом наша концертная история, слава богу, не слишком ощутила на себе удар кризиса»,— заявил Григорий Лепс.

Подробнее о бизнесе и творческих проектах Григория Лепса — в материале «Ъ-Деньги» «Григорий Лепс: на концертах некоторых артистов нужно еще каждому зрителю приплачивать по пять долларов».

Вся лента