Опубликовано видео из кабинета, где застрелили первого заместителя главы Красногорска

Первые кадры с места убийства замглавы администрации Красногорского района Юрия Караулова и руководителя «Красногорских электросетей» Геннадия Котляренко опубликовал телеканал «360 Подмосковье».

Официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин сообщил, что местонахождение подозреваемого в убийстве установлено. «Местонахождение подозреваемого установлено, он вооружен и опасен, принимаются меры к его задержанию»,— передает ТАСС слова господина Маркина.

Ранее «Ъ» сообщал, что СКР и подмосковная полиция разыскивают бывшего секретаря торгово-промышленного союза Красногорского района Подмосковья Амирана Георгадзе, подозреваемого в двойном убийстве. По факту убийства первого замглавы Красногорского района Юрия Караулова и руководителя ОАО «Красногорская электрическая сеть» Георгия Котляренко возбуждено уголовное дело. Позже стало известно, что Амиран Георгадзе, скрываясь с места преступления, застрелил третьего человека — местного жителя в одном из поселков в Красногорске.

Подробнее об инциденте читайте в материале «Ъ» «Совещание завершилось двойным убийством».

Вся лента