«Акционный портфель» от ShareInStock – прибыльность, подтвержденная статистикой

Чаще всего современные инвестиции в интернете напоминают покупку «кота в мешке» - ты приобретаешь разрекламированный продукт, который на практике оказывается очередным фейком, приносящим заурядную доходность и сумасшедшие риски. Именно поэтому приход на инвестиционный рынок площадки ShareInStock.com ассоциируется с наступлением новой эры, в которой инвестиции, наконец-то, начинают приносить доходы.

Несколько слов о ShareInStock

Говоря о ShareInStock.com, мы рассматриваем инвестиционную площадку, у которой нет аналогов на инвестиционном рынке Рунета. Идея ShareInStock.com пришла к нам из-за рубежа, где уже 5 лет подряд наблюдается бум инвестиций в стартапы, массового краудинвестинга и венчурных инвестиций. Теперь этот бум, наконец-то, достиг Рунета, а с ним возникла инвестиционная биржа ShareInStock, с появлением которой рынок стартапов стал доступным для любого заинтересованного пользователя интернет-сети.

На ShareInStock собственники развивающихся интернет-проектов и даже реального бизнеса в off-line привлекают для их развития инвестиции, а онлайн-инвесторы находят уникальные проекты, которые способны приносить высокую доходность с минимальными рисками. И самое главное, на ShareInStock инвестиции в работающие интернет-проекты доступны для любого желающего, который может стать долевым собственником растущего бизнеса, так как минимальный размер вложений на этой бирже составляет всего 62 рубля ($1).

Технология работы ShareInStock достаточно проста. Проект регистрируется на ShareInStock, проходит процедуру листинга, в рамках которой проверяется его бизнес-план, модель монетизации, эффективность команды и перспективы развития. Далее – выход на IPO, посредством которого проект становится эмитентом ценных бумаг в рамках биржи ShareInStock. После чего бумаги этого проекта становятся доступными для покупки инвесторами.

При этом, приобретая акции проектов на ShareInStock, инвесторы получают ежемесячные дивиденды в размере около 4%-7%, а также возможность в любой момент продать ценные бумаги, получив при этом доход за счет разницы между ценой их покупки и продажи.

Такая простая технология, которая практически идентична работе обычной фондовой площадки, позволяет инвесторам на ShareInStock.com получать доход около 60-70% в год. Это не простые слова, а обычная статистика прибыльности большинства инвесторов этой площадки. И что может быть еще привлекательнее?

«Акционный портфель» от ShareInStock – когда инвестиции становятся еще интереснее

Еще более привлекательным является инвестиционный продукт «Акционный портфель», который недавно был презентован площадкой ShareInStock для своих инвесторов, позволяющий инвестировать в проекты, представленные на бирже на еще более выгодных условиях.

«Акционный портфель» - это инвестиционный портфель, который формируется партнерами ShareInStock за счет принадлежащих им активов. Благодаря чему инвесторы площадки получают возможность покупать ценные бумаги проектов с увесистым дисконтом в 10%, который возмещается за счет средств партнеров площадки, а также диверсифицировать риск за счет приобретения ценных бумаг сразу нескольких перспективных эмитентов.

На практике технология работы портфеля выглядит так:

В цифрах - «акционный портфель» позволяет заработать около 40%-45% от суммы вложений, из которых:

И заметьте – речь идет об инвестиционном продукте с горизонтом вложений всего лишь 90 дней, в течение которых инвестор может увеличить размер капитала на 45%! И это не пустые обещания, которые вы до этого неоднократно встречали, а обычная статистика инвестиционной площадки ShareInStock.com, где успешным инвестором может стать каждый! А «Акционной портфель» - это повод начать инвестировать прямо сейчас!

Зарегистрироваться и стать клиентом биржи, вы можете, перейдя по этой ссылке.

Вся лента