Новинки осени

Одежда, часы, драгоценности

Rendez-vous

В магазины Rendez-vous поступила новая коллекция. Главные фавориты редакции из всего модельного ряда — броги Nero Giardini.

Michael Kors

В бутиках Michael Kors уже доступна коллекция обуви Jet Set 6. В капсуле, состоящей из шести пар,— обувь на все случаи жизни. Охота на слипоны со змеиным принтом объявлена.

Via Delle Perle

Лимитированная коллекция итальянского бренда Via Delle Perle VDP Gold названа так не для красного словца. Новая линия трикотажа производится вручную и только из шерсти мерино. Согласитесь, ручной труд сегодня действительно на вес золота.

IWC Schaffhausen

В честь 75-летнего юбилея часов Portugieser швейцарская мануфактура IWC Schaffhausen выпустила обновленную линейку "португальцев", дополнив их годовым календарем. А модель Portugieser Perpetual Calendar получила вечный календарь с индикатором фаз Луны. Корректировка лунного календаря понадобится лишь через 577,5 лет!

Piaget

Это чувства должны быть настоящими, а вот цветы вполне могут быть и из драгметаллов. Как, например, розы в коллекции ювелирных украшений Piaget Rose. Коллекция, выпущенная в 2012 году, пополнилась новыми изделиями. Среди прочего серьги и подвеска из белого золота с розовым турмалином, усыпанные бриллиантами.

TSE

Клаудия Шиффер создала специальную коллекцию для бренда TSE (уже более 25 лет он славится своим кашемиром). Вряд ли немецкая топ-модель вяжет по ночам свитера своим ребятишкам, но толк в трикотаже она знает. Коллекция мягкого кашемира от Клаудии Шиффер представлена эксклюзивно на stylebop.com.

Ermanno Scervino

Итальянский бренд Ermanno Scervino празднует десятилетие своего пребывания в России и по этому поводу выпустил коллекцию, созданную специально для нашей страны. Купить ее можно в бутике Ermanno Scervino в Петровском пассаже и в обновленном бутике марки в ГУМе.

Vertu

Корпус смартфона Vertu Aster Quilt выполнен из титана и отделан стеганой телячьей кожей. Добавьте к этому 5-дюймовый экран из единого поликристалла сапфира, камеру в 13 мегапикселей от Hasselblad, 4-ядерный процессор — и вы получите телефон, который не захочется выпускать из рук.

David Morris

SOHO Jewerly открыла новый бутик британского ювелирного дома David Morris. Именно вокруг драгоценностей Дэвида Морриса разворачивалась главная интрига седьмого фильма о Джеймсе Бонде "Бриллианты навсегда". Купить вечные ценности теперь можно и в ТГ "Времена года" на Кутузовском проспекте.

Вся лента