Список «Единой России» на выборах в ЯНАО возглавил врио губернатора области

Ямало-Ненецкое отделение партии «Единая Россия» (ЕР) на конференции в воскресенье утвердило список кандидатов в депутаты окружного законодательного собрания, а также список кандидатов в депутаты по одномандатным округам. Партсписок возглавил врио главы региона Дмитрий Кобылкин. «Список представлен достойно, мы тщательно проверяли всех своих кандидатов. Это именно та команда, которая в состоянии работать и не боится брать на себя ответственность за принятые решения»,— отметил секретарь регионального отделения ЕР, первый заместитель губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Алексей Ситников.

«За время проведения праймериз я еще раз убедился, что люди у нас сильные, стойкие и напористые. Именно такие и нужны Ямалу. Мы еще раз доказали, что мы — команда. Команда, которая на протяжении пяти лет достойно трудилась на благо округа и его жителей. Команда, которая в своих делах равняется на Президента России Владимира Владимировича Путина. Результаты нашей работы видны во всех муниципальных образованиях. Благодарю вас за сплоченность, ответственность и стремление двигаться вперед»,— приводится в сообщении пресс-службы губернатора ЯНАО заявление господина Кобылкина.

Напомним, что 12 марта президент России Владимир Путин назначил губернатора ЯНАО Дмитрия Кобылкина, срок полномочий которого истекает 17 марта, врио главы региона. Собеседники «Ъ» в заксобрании округа заявили, что альтернативных кандидатов на этот пост нет.

Подробнее о назначении главы ЯНАО врио губернатора читайте в материале «Ъ» «Дмитрия Кобылкина отправляют на новый срок».

Вся лента