Партия добрых дел, защиты женщин и пенсионеров открыла отделение в Соликамске

В Соликамске зарегистрировано региональное отделение политической партии «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров». Это первое отделение партии, открывшееся в регионе. Руководить реготделением будет Александр Сазонов.

«Партия добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров» (ПДД) была зарегистрирована минюстом РФ в ноябре 2014 года. Главное отличие новой политической партии от всех остальных, как ранее сообщал «Ъ» президент ПДД Андрей Кириллов, «то, что мы не против, а за». «Мы за женщин, детей, пенсионеров, природу,— пояснил он.— Совместно со всеми заинтересованными лицами и партиями мы будем делать добро». По мнению господина Кириллова, «за несколько лет Россия может обогнать в развитии и Америку, и Европу, если принять правильные законы». Для этого, по его словам, надо «только создать лучшие в мире условия для бизнеса», тогда «капиталы со всего мира потекут к нам».

Уже в 2015 году ПДД, по словам ее президента Андрея Кириллова, собирается участвовать в муниципальных и региональных выборах. «Мы рассчитываем победить на выборах во всех регионах, но в первую очередь нам надо везде заявить о себе»,— сказал он «Ъ».

Дмитрий Астахов

Вся лента