Роман Попов трудоустроится на телеканале «Пермь на РБК»

Бывший главный редактор радиостанции «Эхо Перми» Роман Попов будет вести авторскую передачу «Сказки на ночь» на телеканале «Пермь на РБК», сообщает интернет-газета «Текст» со ссылкой на самого Романа Попова.

По словам господина Попова, действующими лицами сказок могут стать известные персонажи, например, Иван-дурак или Федот-стрелец. «Речь не идет о карикатурах и пародиях, как минимум потому, что мне порядком надоело за последние девять лет разбираться в текущей политике Перми и Пермского края. К тому же, мне кажется, такой политики, в которой интересно разбираться, в Перми давно уже нет», - сообщил Роман Попов.

Напомним, в начале февраля директор и главный редактор ЗАО «Эхо» Ксения Злобина и Роман Попов сообщили о своем решении покинуть занимаемые ими посты. «Мы просто решили, что больше работать не хотим», - сказал тогда главный редактор «Эха». По информации «Ъ», причиной ухода топ-менеджеров стал их внутренний конфликт с управляющим «Актив-Медиа» Тимуром Мардером. «Не сошлись характерами», - утверждали источник на радиостанции.

Дмитрий Никитин

Вся лента