НБД-Банк ввел новый вклад с повышенными ставками

НБД-Банк ввел новый накопительный вклад «Финансовая подушка» с повышенными процентными ставками. Вклад можно открыть в любом офисе НБД-Банка в Нижегородской, Кировской, Ивановской, Пензенской областях и Чувашской Республике с 11 августа по 14 ноября 2014 года включительно.

«Открывая вклад «Финансовая подушка», вы выгодно размещаете свои средства, создаете резерв на будущее, который обеспечит стабильность. Это отличная возможность воспользоваться выгодным банковским предложением и начать откладывать на поездку, учебу или копить на крупную покупку прямо сегодня. С вкладом «Финансовая подушка» от НБД-Банка можно быть спокойными за будущее своей семьи, так как деньги надежно защищены и приносят доход», - отметил директор департамента маркетинга ОАО «НБД-Банк» Олег Корень.

ОАО «НБД-Банк» - межрегиональный банк, специализирующийся на кредитовании малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. Головной офис банка расположен в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день сеть банка включает 24 офиса в шести российских регионах. НБД-Банк - «Лучший региональный банк» в рамках ежегодной отраслевой премии «Человек года», лауреат конкурса «Лучшая компания 2013» в номинации «Кредитование малого и среднего бизнеса», с 2013 г. включен в реестр бизнес-партнеров Межрегионального финансово-экономического союза.
НБД-Банк имеет 3 международных рейтинга от агентства Moody's Investors Service: рейтинг финансовой устойчивости (РФУБ) на уровне E+, долгосрочный рейтинг B1 и краткосрочный рейтинг NP по депозитам в национальной и иностранной валюте. Долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале от рейтингового агентства Moody’s Interfax установлен на уровне A1.ru.

Вся лента