В честь празднования Дня российского предпринимательства с 24 по 29 мая Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» проводит масштабный бесплатный форум «Топ-бизнес». В течение недели мероприятия форума пройдут практически в каждом районе города.
Известные бизнесмены поделятся опытом с участниками форума, а те в свою очередь смогут наладить деловые контакты и получить свежие идеи для развития бизнеса. Приглашаем всех предпринимателей города! Вместе поднимемся на вершину бизнеса!
Форум отличается направленностью на высокий практический результат. Предприниматели найдут реальные инструменты для развития своего дела в районе «прописки» бизнеса – представители администрации районов, Фонда «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» расскажут о том, чем могут помочь каждому предпринимателю.
В рамках форума запланирован клуб для бизнеса – предпринимателям смогут узнать о перспективах и подробностях развития конкретной отрасли из уст бизнесменов Екатеринбурга.
Мероприятие продолжит программа установления деловых контактов – бизнесмены познакомятся с коллегами по цеху, поймут возможности клиентов и партнеров непосредственно в своем районе города.
В последний день предприниматели примут участие в ток-шоу с известными бизнесменами. В качестве экспертов приглашены Дмитрий Зимин (основатель ТМ «Билайн», Москва), Владимир Мотчаный (салон Мотчаного), Вадим Цывьян (компания «Эксорб»), Никита Попов (ГК «Палникс Групп»), Дмитрий Быков (ТМ watervirtory).
Праздничным завершением форума станет финал турнира по танцам среди предпринимателей.
День российского предпринимательства будет отмечаться за месяц до старта чемпионата мира по футболу. «Топ-бизнес» создаст в Екатеринбурге настоящую бразильскую атмосферу! 24 мая предприниматели, сотрудники банков и Фонда будут соревноваться за победу в футбольном матче.
Приглашаем всех предпринимателей города! Подняться на вершину! Здесь и сейчас.
Участие бесплатное. Регистрация на сайте Фонда: http://ekbiznes.ru/events/?month=5.