Особенности азиатской любви

Петр Воронков — об искушениях мужчин

Секс-туризм заставил обжечься многих отцов семейств, а специфические отношения в азиатских странах часто ставят в тупик российских путешественников, отмечает обозреватель «Коммерсантъ FM» Петр Воронков, рассказывая о своем опыте знакомства с экзотичными красавицами из Таиланда и Вьетнама.

Фото: Павел Кассин, Коммерсантъ

Сегодня — о любви специфической. Конечно, азиатской. Сидим как-то с женой в Паттайе в русском ресторанчике — тогда еще первый владелец жив был, потом его наши грохнули, и жена тогда была… И местная девочка Ноа, дарившая нам каждое утро по орхидейке, подсела к нам за столик, вперилась большими раскосыми глазами и мягко отчеканила: "Я тебя люблю". Жена в кашле поперхнулась, согнулась под стол, а я, слегка опешив, говорю: "Видишь ли, уже есть женщина, которая меня любит". Ноа невинно отвечает: "А ты ее утопи, она вон как кашляет, или будем вдвоем тебя любить, разве это плохо?"

До сих пор получаю SMS из Вунгтау — это уже Вьетнам: "Жду, где обычно. Твоя Луен". Недавно заспорили с другом, сможет ли нормальный человек пойти во Вьетнаме в массажный салон и сделать просто массаж, без секса. Он утверждает, что да. Но он сверхчеловек, йог –– он в узел может завязать себя. А простым смертным как?

Скольких примерных отцов провожал я с их твердым желанием –– только массаж! И встречал с мягким укором в глазах –– как же ты так подставил, старина?

А я предупреждал –– этим пальчикам, впитавшим тысячелетние знания, куда надавить, где пощекотать — не там где вы думаете, это позже, –– противиться невозможно. После этого домашний секс пресным кажется, да. Это я не о нас, понятно –– об Америке. Гляньте, сколько жен: филиппинок, таек, вьетнамок. Мы-то своих любим, они, правда, самые-самые.

Ах да, вьетнамские послания. Как объяснить? Вот идет она в полосе прибоя — гибкая, стройная — и пальпирует телефон умело. Он выплевывает струйку слов на Запад: "Твоя Луен". Легкий SMS-оргазм получается. Не верите? Ну, пусть будет воздушный поцелуй, горячий, из Азии.

Вся лента