Коротко


Подробно

"Единая Россия":

1. Хаджебиеков Руслан, председатель госсовета Адыгеи

2. Пекпеев Сергей, депутат Госдумы

3. Войтенко Виктор, депутат Госдумы

4. Крашенинников Павел, депутат Госдумы

5. Ахметов Спартак, мэр города Стерлитамак

6. Кульмухаметов Энгельс, советник президента Башкирии

7. Назаров Андрей, депутат госсобрания Башкирии

8. Искужин Рамиль, член Совета федерации

9. Фурман Александр, депутат Госдумы

10. Исаев Эрнст, депутат госсобрания Башкирии

11. Мурзабаева Салия, первый замминстра здравоохранения Башкирии

12. Сабадаш Алексей, первый замгендиректора завода "Автонормаль"

13. Юсупов Марсель, гендиректор ООО "Башкирский птицеводческий комплекс им. М. Гафури"

14. Гималетдинов Ильдар, президент компании "Транс Интер"

15. Сагитов Ринат, первый замминистра строительства, архитектуры и транспорта Башкирии

16. Киекбаев Мурат, директор Центра изучения национальных и языковых отношений

17. Фахритдинов Иршат, исполнительный директор совета муниципальных образований Башкирии

18. Мукабенова Марина, шеф-редактор группы вещания на калмыцком языке телерадиокомпании "Калмыкия"

19. Кузнецов Василий, депутат Госдумы

20. Исаев Ризвангаджи, консультант ООО "Сограт"

21. Нюдюрбегов Асанбуба, депутат Госдумы

22. Манаров Муса, пенсионер

23. Амирилаев Адам, гендиректор компании "Дагнефть"

24. Сафаралиев Гаджимет, депутат Госдумы

25. Шихсаидов Хизри, председатель счетной палаты Дагестана

26. Гаджиев Магомед, депутат Госдумы

27. Гасанов Магомед, депутат Госдумы

28. Хаймхамчиев Белан, директор департамента Минсельхоза

29. Шхагошев Адальби, председатель фонда "Солидарность"

30. Васильев Юрий, депутат Госдумы

31. Залиханов Михаил, депутат Госдумы

32. Гольдштейн Ростислав, депутат госсовета Коми

33. Максимова Надежда, депутат Госдумы

34. Эркенов Ахмат, декан факультета Карачаево-Черкесской госакадемии

35. Пивненко Валентина, депутат Госдумы

36. Бударин Николай, начальник сектора РККА "Энергия"

37. Самойлов Евгений, замгендирекора компании "Ленинец"

38. Яковлева Лариса, замминистра образования Марий Эл

39. Комиссаров Валерий, депутат Госдумы

40. Коргунов Олег, советник главы Мордовии

41. Гришин Виктор, депутат Госдумы

42. Осипов Вячеслав, замглавы Дирекции по реализации целевой программы развития Мордовии

43. Копылов Василий, гендиректор ООО "Городской транспорт"

44. Песковская Юлия, министр правительства Якутии

45. Эверстов Михаил, помощник вице-президента компании АЛРОСА

46. Фадзаев Арсен, депутат Госдумы

47. Сергеева Гульнара, гендиректор Агентства по развитию предпринимательства Татарии

48. Морозов Олег, депутат Госдумы

49. Новикова Клавдия, начальник управления ЗАГС правительства Татарии

50. Губайдуллин Ринат, депутат Госдумы

51. Хайруллин Айрат, депутат Госдумы

52. Гильмутдинов Ильдар, депутат Госдумы

53. Кабаева Алина, спортсмен--инструктор сборной по художественной гимнастике

54. Сибагатуллин Фатих, глава Нурлатского района Татарии

55. Козловский Александр, депутат Госдумы

56. Богуславский Ирек, глава совета директоров Казанского химкомбината имени М. Вахитова

57. Комаров Фоат, советник гендиректора "СМП-Нефтегаз"

58. Загидуллов Марат, руководитель исполкома Казани

59. Черкесова Виктория, специалист совета молодежных организаций Татарии

60. Салихов Хафиз, директор ГУП "Агентство по развитию международного сотрудничества" Татарии

61. Шойгу Лариса, замглавы центральной поликлиники МЧС

62. Мусалимов Николай, замглавы администрации президента Удмуртии

63. Кулик Геннадий, депутат Госдумы

64. Богомольный Евгений, депутат Госдумы

65. Зимин Виктор, замначальника Красноярской железной дороги

66. Яхихажиев Саид, депутат парламента Чечни

67. Делимханов Адам, первый вице-премьер Чечни

68. Завгаев Ахмар, депутат Госдумы

69. Вахаев Хож Магомед, председатель Конституционного суда Чечни

70. Климов Андрей, депутат Госдумы

71. Косачев Константин, депутат Госдумы

72. Семенов Павел, депутат Госдумы

73. Кнорр Андрей, депутат Госдумы

74. Герасименко Николай, депутат Госдумы

75. Неверов Сергей, депутат Госдумы

76. Свердлов Юрий, гендиректор ЗАО "БФА-Девелопмент"

77. Рыжак Николай, гендиректор ЗАО "Алтайкровля"

78. Яровая Ирина, депутат Камчатского облсовета

79. Езубов Алексей, пенсионер

80. Демченко Иван, гендиректор Абинского электрометаллургического завода

81. Хор Глеб, депутат Госдумы

82. Ткачев Алексей, депутат Госдумы

83. Шлегель Роберт, аспирант Московского гуманитарного университета

84. Шишкарев Сергей, депутат Госдумы

85. Скоробогатько Александр, депутат Госдумы

86. Горбачев Владимир, депутат Госдумы

87. Толстопятов Василий, директор ЗАО "Путиловец Юг"

88. Озеров Сергей, мэр Геленджика

89. Кравченко Валерий, депутат Госдумы

90. Мельников Валерий, мэр Норильска

91. Зубарев Виктор, депутат заксобрания Красноярского края

92. Воробьев Андрей, депутат Госдумы

93. Кармазина Раиса, депутат Госдумы

94. Клюкин Александр, депутат Госдумы

95. Марков Сергей, доцент философского факультета МГУ

96. Медведев Юрий, депутат Госдумы

97. Гришанков Михаил, депутат Госдумы

98. Борисовец Юрий, гендиректор УК РИАЛ

99. Гималов Рафаэль, депутат Госдумы

100. Кондратов Руслан, депутат заксобрания Приморского края

101. Пехтин Владимир, депутат Госдумы

102. Усольцев Василий, депутат Госдумы

103. Зиновьев Василий, гендиректор ООО "Кавказтрансгаз"

104. Карелин Александр, депутат Госдумы

105. Игнатова Марина, президент группы компаний "Дружба"

106. Герасимова Надежда, замглавы МЧС

107. Ищенко Александр, депутат Госдумы

108. Резник Борис, депутат Госдумы

109. Чиркин Андрей, депутат Госдумы

110. Пугачева Наталья, депутат Амурского облсовета

111. Есиповский Игорь, профессор Российской академии предпринимательства

112. Чилингаров Артур, депутат Госдумы

113. Мальчихин Валерий, депутат Госдумы

114. Гужвин Петр, депутат Астраханской облдумы

115. Прозоровский Валерий, депутат Госдумы

116. Лебедев Олег, гендиректор офтальмологического центра "Поколение"

117. Скоч Андрей, депутат Госдумы

118. Хоркина Светлана, инструктор школы высшего спортивного мастерства

119. Голиков Георгий, депутат Госдумы

120. Малашенко Виктор, депутат Госдумы

121. Лахова Екатерина, депутат Госдумы

122. Бочаров Андрей, замгубернатора Брянской области

123. Исаев Андрей, депутат Госдумы

124. Бабич Михаил, депутат Госдумы

125. Аникеев Григорий, гендиректор ЗАО "Аникеев Бизнес Инвест"

126. Кондакова Елена, депутат Госдумы

127. Корендясев Анатолий, пенсионер

128. Жолобов Олег, советник спикера Госдумы

129. Савченко Олег, депутат Госдумы

130. Муслимов Ильяз, финдиректор ООО "Мифист"

131. Банщиков Михаил, председатель Вологодской гордумы

132. Богомолов Валерий, депутат Госдумы

133. Шевцов Георгий, депутат Госдумы

134. Чижов Сергей, депутат Госдумы

135. Карелова Галина, председатель Фонда социального страхования

136. Ольшанский Николай, депутат Госдумы

137. Исаев Юрий, первый зампред общества "Динамо"

138. Сысоев Александр, депутат Госдумы

139. Тарасенко Михаил, глава Горно-металлургического профсоюза

140. Яковлева Татьяна, депутат Госдумы

141. Шуба Виталий, депутат Госдумы

142. Колесников Сергей, депутат Госдумы

143. Зайцев Константин, главный фединспектор в Иркутской области и УОБАО

144. Малеев Валерий, депутат Госдумы

145. Голушко Андрей, глава совета директоров ООО "Бауцентр Рус"

146. Федоров Евгений, депутат Госдумы

147. Савенко Юрий, мэр Калининграда

148. Дубровин Вячеслав, гендиректор завода "Ремпутьмаш"

149. Волков Юрий, депутат Госдумы

150. Иткулов Салават, глава Кемеровского облсоюза потребительских обществ

151. Дюдяев Геннадий, спикер Кемеровского облсовета

152. Аршба Отари, депутат Госдумы

153. Слиска Любовь, депутат Госдумы

154. Макаров Андрей, депутат Госдумы

155. Фокин Александр, депутат Госдумы

156. Ермакова Наталья, индивидуальный предприниматель

157. Гридин Владимир, профессор Московского горного университета

158. Кауфман Юрий, председатель Федерации профсоюзных организаций Кузбасса

159. Игошин Игорь, депутат Госдумы

160. Розуван Алексей, депутат Госдумы

161. Валенчук Олег, президент ПСК ОАО "Спутник"

162. Клинцевич Франц, депутат Госдумы

163. Цветова Любовь, директор ЗАО "Глинки"

164. Востротин Валерий, депутат Госдумы

165. Волков Алексей, депутат Госдумы

166. Рязанский Валерий, депутат Госдумы

167. Чухраев Александр, депутат Госдумы

168. Шиманов Александр, депутат Госдумы

169. Петров Сергей, глава совета директоров "СВП-Инвест"

170. Журова Светлана, депутат заксобрания Ленинградской области

171. Мединский Владимир, депутат Госдумы

172. Капков Сергей, депутат Госдумы

173. Борцов Николай, депутат Госдумы

174. Друсинов Валентин, депутат Госдумы

175. Медведев Евгений, депутат Госдумы

176. Пекарев Владимир, депутат Госдумы

177. Шаккум Мартин, депутат Госдумы

178. Ковалев Олег, депутат Госдумы

179. Гальченко Валерий, депутат Госдумы

180. Бурносов Александр, пенсионер

181. Семенов Виктор, депутат Госдумы

182. Терентьев Михаил, спортсмен--инструктор Центра спортивной подготовки сборных команд России

183. Липатов Юрий, депутат Госдумы

184. Саблин Дмитрий, депутат Госдумы

185. Драганов Валерий, директор по связям с госорганами ЗАО "РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В."

186. Серебров Лев, гендиректор ООО "Техвнешторг"

187. Баскаев Аркадий, депутат Госдумы

188. Ненашев Михаил, председатель Движения поддержки флота

189. Чернышенко Игорь, депутат Госдумы

190. Стальмахов Владимир, депутат Госдумы

191. Корнилов Валерий, вагранщик ОАО ГАЗ

192. Козерадский Анатолий, депутат Госдумы

193. Хинштейн Александр, депутат Госдумы

194. Рыков Константин, продюсер ЗАО "Взгляд.ру"

195. Носкова Ольга, директор телерадиостудии ННТВ

196. Антонов Роман, депутат заксобрания Нижегородской области

197. Головнев Владимир, президент Ассоциации предприятий текстильной и легкой промышленности "Восток-Сервис"

198. Изотова Галина, замполпреда президента в СЗФО

199. Москалец Александр, депутат Госдумы

200. Онищенко Ольга, член Новосибирского облсовета

201. Пепеляева Лиана, депутат Госдумы

202. Бобырев Валентин, депутат Госдумы

203. Клименко Владимир, начальник департамента ОАО РЖД

204. Роднина Ирина, председатель центрального совета общества "Спортивная Россия"

205. Попов Сергей, депутат Госдумы

206. Чернявский Валентин, руководитель аппарата Госдумы

207. Сутягинский Михаил, гендиректор группы "Титан"

208. Нефедов Виктор, депутат Госдумы

209. Ивлиев Григорий, глава правового управления Госдумы

210. Коган Александр, депутат Госдумы

211. Заварзин Виктор, депутат Госдумы

212. Шоршоров Степан, депутат Госдумы

213. Ковалев Николай, депутат Госдумы

214. Руденский Игорь, депутат Госдумы

215. Гайнуллина Фарида, депутат Госдумы

216. Егоров Сергей, вице-губернатор Пензенской области

217. Лобанов Иван, исполнительный директор Союза пенсионеров России

218. Сигуткин Алексей, депутат Госдумы

219. Водолацкий Виктор, замгубернатора Ростовской области

220. Попов Александр, председатель заксобрания Ростовской области

221. Степанова Зоя, депутат Госдумы

222. Плигин Владимир, депутат Госдумы

223. Швалев Федор, депутат Госдумы

224. Борзова Ольга, депутат Госдумы

225. Саввиди Иван, депутат Госдумы

226. Варшавский Вадим, депутат Госдумы

227. Усачев Виктор, первый замгубернатора Ростовской области

228. Туголуков Евгений, президент ОАО "Энергомашиностроительный альянс"

229. Кущев Вячеслав, худрук Ростовского музыкального театра

230. Иванов Анатолий, депутат Госдумы

231. Беднов Александр, гендиректор ООО "Городская управляющая компания ПИРИТ"

232. Гальцова Ольга, глава управления Федеральной регистрационной службы по Самарской области

233. Кузьмичева Екатерина, директор организации дошкольного образования "Планета детства 'Лада'"

234. Казаков Виктор, депутат Госдумы

235. Володин Вячеслав, депутат Госдумы

236. Захарова Светлана, артистка Большого театра России

237. Третьяк Владислав, депутат Госдумы

238. Панков Николай, проректор Саратовского аграрного университета

239. Зеленский Юрий, глава управления саратовского филиала ЦБ

240. Овсянников Сергей, проректор Саратовской академии права

241. Шубина Любовь, начальника управления администрации Сахалинской области

242. Дедов Виктор, рабочий Богословского алюминиевого завода

243. Зырянов Павел, председатель профсоюзной организации Уральского горного госуниверситета

244. Язев Валерий, депутат Госдумы

245. Баринов Игорь, депутат Госдумы

246. Муцоев Зелимхан, депутат Госдумы

247. Коваль Александр, депутат Госдумы

248. Якимов Виктор, глава города Каменск-Уральский

249. Никонов Борис, глава управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей

250. Леонтьев Георгий, депутат Госдумы

251. Антуфьев Сергей, депутат Госдумы

252. Белоконев Сергей, секретарь федерального совета движения "Наши"

253. Плахотников Алексей, гендиректор компании "Тамбовнефтепродукт"

254. Гуров Александр, депутат Госдумы

255. Абрамов Виктор, член Совета федерации

256. Васильев Владимир, депутат Госдумы

257. Тягунов Александр, депутат Госдумы

258. Коробов Максим, депутат Госдумы

259. Губкин Анатолий, депутат Госдумы

260. Коржаков Александр, депутат Госдумы

261. Зубицский Борис, депутат Госдумы

262. Савельев Дмитрий, депутат Госдумы

263. Семенова Екатерина, гендиректор ООО "Облкультторг"

264. Тимченко Вячеслав, депутат Госдумы

265. Квитка Иван, депутат Тюменской облдумы

266. Сметанюк Сергей, первый замгубернатора Тюменской области

267. Чайка Валентин, депутат Госдумы

268. Балыхин Григорий, советник секретаря президиума генсовета "Единой России"

269. Денисов Валентин, депутат Госдумы

270. Вяткин Дмитрий, депутат Госдумы

271. Ишмуратова Светлана, старший тренер ЦСК ВВС

272. Берестов Александр, гендиректор АО "Комбинат хлебопродуктов им. Григоровича"

273. Морозов Андрей, вице-президент ООО "Магнитогорский металлургический комбинат"

274. Панов Валерий, депутат Госдумы

275. Плескачевский Виктор, депутат Госдумы

276. Мищенко Максим, президент студенческой общины МГТУ им. Баумана

277. Лазарев Георгий, депутат Госдумы

278. Кобзон Иосиф, депутат Госдумы

279. Лисицын Анатолий, губернатор Ярославской области

280. Кокошин Андрей, депутат Госдумы

281. Стародубец Анатолий, глава центрального совета РОСТО

282. Бурыкина Наталия, депутат Госдумы

283. Медведев Павел, депутат Госдумы

284. Говорухин Станислав, депутат Госдумы

285. Карабасов Юрий, президент Государственного технологического университета МИСИС

286. Затулин Константин, депутат Госдумы

287. Груздев Владимир, депутат Госдумы

288. Гончар Николай, депутат Госдумы

289. Железняк Сергей, гендиректор ООО "Ньюс Аутдор"

290. Таранин Виктор, гендиректор ЗАО "Красная Пресня"

291. Звагельский Виктор, вице-президент регионального общественного фонда поддержки партии "Единая Россия"

292. Панина Елена, депутат Госдумы

293. Гребенкин Олег, президент ОАО "Квартал"

294. Осадчий Сергей, депутат Госдумы

295. Габдрахманов Ильдар, депутат Госдумы

296. Грызлов Борис, председатель Госдумы

297. Сихарулидзе Антон, депутат заксобрания Санкт-Петербурга

298. Захарьящев Василий, глава управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга

299. Пузанов Игорь, командующий войсками Ленинградского военного округа

300. Резник Владислав, депутат Госдумы

301. Южилин Виталий, депутат Госдумы

302. Карпович Наталья, член Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов

303. Сарычев Александр, депутат Госдумы

304. Асеев Владимир, депутат Госдумы

305. Симановский Леонид, депутат Госдумы

306. Острягин Анатолий, первый замгубернатора Ямало-Ненецкого АО

307. Комарова Наталья, депутат Госдумы

308. Камалов Хамит, замкомандующего железнодорожными войсками

309. Шишкин Александр, замдиректора Волгоградского завода труб малого диаметра

310. Воронова Татьяна, депутат Иркутского заксобрания

311. Марков Владимир, гендиректор ООО "Рязаньрегионгаз"

312. Матханов Владимир, директор ОАО "Байкалфарм"

313. Колесников Владимир, замминистра юстиции РФ

314. Фомин Аркадий, первый замглавы администрации Рязани


Тэги:

Обсудить: (0)

рекомендуем

Наглядно

все спецпроекты

актуальные темы

все темы
все проекты

обсуждение