ФК «Ростов» обыграл «Урал» в матче Кубка России

Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Урал» в первом этапе 1/2 финала «Пути регионов». Игра проходила на стадионе «Екатеринбург Арена» и закончилась со счетом 1:3.

Счет открыл «Урал», забив сопернику на 11 минуте матча. Однако на 60 минуте игрок «Ростова» сравнял счет. Еще через десять минут «Ростов» забил второй гол. Третий мяч в ворота хозяев поля был отправлен в концовке второго тайма.

Согласно регламенту Кубка России, полуфинал «Пути регионов» проходит в два этапа. После победы на первом этапе команда встретится с клубом Премьер-Лиги, вылетевшим из «Пути РПЛ». Определят обладателя Кубка России победители финалов «Пути регионов» и «Пути РПЛ».

Оперативные новости «Ъ-Юг» из Ростовской области, Кубани, Адыгеи, Ставрополья и Калмыкии — в Telegram