«Новосибирск» упустил победу в гостевом матче против «Краснодара-2»

Футболисты «Новосибирска» свели вничью матч против «Краснодара-2» в очередном туре дивизиона «Золото» Второй лиги. Матч состоялся 14 апреля в столице Краснодарского края.

Игра прошла с преимуществом хозяев, но счет в ней открыли новосибирцы. Дмитрий Редькович на 70-й минуте после подачи с углового с близкого расстояния головой направил мяч с отскоком от поля в сетку ворот соперников. Ответный гол хозяева забили за минуту до конца основного времени, когда защитники «Новосибирска» оставили Георгия Арутюняна одного перед своими воротами, — 1:1.

«Обидно за ребят, что отдали много сил, проделали большую работу, но в концовке пропустили гол: вдвоем на мяче, друг другу помешали, срезали и пропустили. Если объективно, на победу, может, мы сегодня и не наиграли»,— оценил игру команды главный тренер новосибирцев Алексей Медведев.

После семи проведенных матчей первенства «Новосибирск» возглавляет турнирную таблицу «Золота» с 15 очками. На четыре очка отстают «Уфа», проигравшая в этом туре липецкому «Металлургу» 0:1, и песчанокопская «Чайка», потерявшая очки в матче с волгоградским «Ротором» (0:0).

Читайте нас также в Telegram и ВКонтакте .