«Локомотив» обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

Футболисты «Локомотива» обыграли «Оренбург» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 1:0. Гол забил Алексей Миранчук (38).

Болельщики «Локомотива» после 20-й минуты матча покинули стадион. Объединение болельщиков клуба United South ранее объявило об акции протеста из-за ухода главного тренера Юрия Семина. До конца сезона они будут смотреть матчи только до 20-й минуты.

«Локомотив» с 44 очками занимает 2-е место в турнирной таблице. «Оренбург» с 23 очками — 15-е место.

Напомним, Российский футбольный союз ранее утвердил перенос матча «Краснодар»—«Динамо» на 19 июля. Игра должна была состояться сегодня в 20:00. Перенос связан с тем, что у нескольких игроков «Динамо» был выявлен коронавирус.

Подробности — в материале “Ъ” «Нет этому туру конца».