ФК «Урал» обыграл болельщиков в товарищеском матче со счетом 10:0

Екатеринбургский ФК «Урал» обыграл в товарищеском матче команду соперников со счетом 10:0. В стартовом составе команды болельщиков вышли 11 игроков, еще 10 человек выходили на замену. «В составе “Урала” на поле с первых минут вышли Арапов, Кулаков, Меркулов, Балажиц, Павленко, Подоксенов, Димитров, Глушков, Ломакин, Ильин, а также Ойеволе, заключивший с нашим клубом контракт незадолго до этой игры»,— говорится в сообщении клуба. После первого тайма счет игры был 6:0. Во второй половине встречи основная команда клуба позволила команде болельщиков вести себя более открыто и даже организовать опасный момент у своих ворот, но забить у болельщиков так и не получилось. Дубли оформили Никита Глушков, Владимир Ильин и Александр Ломакин. Еще по одному мячу забили Грегор Балажиц, Николай Димитров, Артем Юсупов и игрок, находящийся на просмотре.