ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье-СКФУ» в четвертьфинальном матче Суперлиги

Вчера гандбольный клуб «Ростов-Дон» в первом четвертьфинальном матче Суперлиги обыграл «Ставрополье-СКФУ» со счетом 44:27 (20:11), об этом сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон». Игра проходила в Невинномысске.

«Счет в матче открыла Сираба Дембеле, однако в следующей атаке ставропольчанки сравняли результат. Впрочем, Аня Сень и Юля Маганарова за полминуты сделали счет 3:1 в нашу пользу. После этого «Ростов-Дон» начал уходить в отрыв. В дебюте второго тайма Ана Паула Родригес, Анна Сень и Александрина Кабрал довели отрыв до 12 мячей - 23:11. До конца встречи «Ростов-Дон» владел преимуществом и одержал уверенную победу",- говорится в сообщении пресс-службы. Ответный матч пройдет в воскресенье в Ростове-на-Дону. Сейчас ГК «Ростов-Дон» занимает первую строчку в турнирной таблице Суперлиги.