Футбольные клубы из Черноземья одержали победы в 32-м туре ФНЛ

Оба представителя Черноземья в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) одержали победы во встречах 32-го тура. Воронежский «Факел» дома одолел с минимальным счетом ярославский «Шинник». Единственный гол на 57-й минуте забил Виталий Шахов. После второй желтой карточки защитнику Дмитрию Чистякову на 38-й минуте гости играли в меньшинстве, на 84-й минуте после второго предупреждения за симуляцию был удален полузащитник «Факела» Александр Трошечкин. «Тамбов» на своем поле разгромил (3:0) астраханский «Волгарь»: отличились Максим Трусевич, Сергей Шевчук и Андрей Часовских. Сейчас «Факел» идет на пятом месте турнирной таблицы (49 очков), «Тамбов» — на десятом (43 очка). У лидера – московского «Динамо» — 72 очка.