ФК «Урал» на выезде обыграл «Анжи» в матче Чемпионата России

Вчера в рамках 21 тура Чемпионата России по Футболу ФК «Урал» (Екатеринбург) в Каспийске встретился с махачкалинским «Анжи». Игра завершилась победой «Урала» со счетом 3:2, сообщает пресс-служба клуба. Первый гол на 22-й минуте забил нападающий уральского клуба Владимир Ильин после навеса нападающего Чисамбы Лунгу. В начале второго тайма «Анжи» сравнял счет: на 49-й минуте гол забил нападающий махачкалинского клуба Александр Прудников. Еще один мяч в ворота «Урала» прилетел на 51-й минуте, в результате рикошета от ноги защитника клуба Александра Новикова после удара полузащитника «Анжи» Арсена Хубулова. Однако уже через несколько минут похожая история произошла с противником и уральский клуб сравнял счет: на 57-й минуте мяч залетел в ворота «Анжи» после касания ноги защитника клуба Шамиля Гасанова — команде засчитали автогол. Победный гол на 88-й минуте забил нападающий «Урала» Эдгар Манучарян.