ГК "Ростов-Дон» обыграл «Кубань»

Вчера гандбольный клуб «Ростов-Дон» в домашнем матче обыграл краснодарскую «Кубань» со счетом 31:23 (18:11), об этом сообщает пресс-служба ростовской команды.

"Счет на третьей минуте игры открыла Юлия Манагарова. К середине тайма «Ростов-Дон» вел 12:4. После этого «Кубань» сумела немного сократить разрыв в счете, однако приблизиться к сопернику вплотную не смогла. Итог первой половины встречи – 18:11 в пользу ростовской команды. Игра во втором тайме также проходила под диктовку ГК «Ростов-Дон»", - говорится в сообщении пресс-службы.

ГК «Ростов-Дон» одержал уже 17 побед в Суперлиге и продолжает лидировать в чемпионате России. Сегодня ростовский гандбольный клуб вылетел во Францию, где 4 марта в первом четвертьфинальном матче Кубка ЕГФ сыграет с «Брестом».