ЦСКА проиграл «Тоттенхему» в матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:3

Московский футбольный клуб ЦСКА проиграл лондонскому «Тоттенхему» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась со счетом 1:3. У хозяев отличились Деле Алли (на 38-й минуте матча) и Гарри Кейн (на 45-й минуте). В составе россиян гол забил Алан Дзагоев (на 33-й минуте). Автогол забил вратарь Игорь Акинфеев (на 78-й минуте).

Таким образом, по результатам шести матчей ЦСКА занял последнее место в группе и завершил выступление в Еврокубках.

Этот матч стал последним для армейцев под руководством Леонида Слуцкого, об уходе которого стало известно на этой неделе. Преемником господина Слуцкого, по всей видимости, станет Виктор Гончаренко, в нынешнем сезоне тренировавший «Уфу».

Подробнее о матче читайте в материале «Ъ» «Леонид Слуцкий попрощался на минорной ноте».